Евгешка Салова

С женой в браке полгода, мне 29 лет, ей 27. В общем получилось так что я ей изменил, но в итоге сознался. По пьяни

изменил ей и всё потом рассказал. Она бегом на развод побежала подавать, не скандалила и не плакала, просто молча молча ушла. Я пытался поговорить, но она отвечает: Раз такая я плохая, то ищи лучше. Значит я тебе не подхожу коль такие дела творятся. Всё это без ругани и скандалов, она на редкость спокойный и скромный человек. Мне очень стыдно, но она прощать не хочет, развод и точка. Как ей объяснить что я её люблю а это просто шлюха была которая по пьянке подвернулась?

Дмитрий

Какая она молодец! Умница просто. . .

Так тебе и надо дружище! Пьянка не оправдание твоей похоти.... Она не вернётся....

Денис Кондрат

ну ты дурак! нахера сказал то???

Вера Котенко

"шлюха по пьянке подвернулась" - отмазки всё.
вымаливайте прощение и надейтесь, что простит.

Lubov

Поставь себя на её место.

Александра Волчкова

Вообщем ты попал на ооочень, оччень дорогой подарок, да и то, есть шанс что не примет извинения.

Александр

Ну и дурак. Признаваться нельзя ни в коем случае, и уж тем более - проявлять в этом инициативу. А теперь уже поздняк метаццо.
В общем, бросила она тебя не столько за сам факт, сколько за то, что ты сам специально сделал ей больно. Цинично так, с оттягом.

Евгения Федотова

Правильно поступила Ваша жена! Она умница! Найдёт человека, который её будет любить и ценить её спокойный и скромный характер! А Вы, на мой взгляд, рано женились! Видно не нагулялись!

Иринка Яринка

Очень умная и достойная у вас жена. Молодец! ! Разбейся в лепешку но вымоли прощения. Эта жена на всю жизнь. Дари цветы, Напиши на доме о любви своей. На уши встань но верни ее . Не пожалеешь

Оксана Чулакова

Придётся показать ей как ты её любишь, к примеру завяжи бухать на всю жизнь.
бля, я тоже раз чуть не тупанул по пьяной лавочке.
Держу за тебя кулаки старик.

Арина Бибикова

Ты меня извини, но правильно она поступает. Через полгода???? Жуть!!!!

Егор Дашев

мне кажется, что девушки тоже бывают такими, случайно так не в трезвом состоянии, переспят с кем- то, правда, не говорят. я понимаю если жена узнала это от других людей, а если человек готов ответить а свои ошибки, я не понимаю, зачем разом все крушить. не стоит этого. с кем не бывает, я бы простила. держись. просто нужно ей время на то, что произошло.

Светлана Зюзина

пить надо меньше

Людмила Богданова

зачем ты вообще свою близкую женщину предал)
пьянь-это не оправдание)
оставь её в покое) тебе веры нет для неё)
ты сам сможешь с шалавой жить и верить?)

Ал
Александра

Умолять, упасть в колени, раскаиваться искренне, чтобы она поверила, и не отступать не смотря на ее отказы, под такой настойчивостью рано или поздно она пересмотрит свое отношение и даст еще один шанс.

(((((Кошка )))))

Лопух, во первых лопух что изменил, во вторых лопух что сознался, в третьих ну если та женщина шлюха, а ты тогда кто?
Простит если настойчивым будешь если на лево идешь, иди так чтоб твоя женщина и знать не знала и заподозрить не могла!!! !

Алексей

Врешь ты все, не любишь ты её.
Изменил сделал подлость, а рассказал сделал ей больно. Выплеснул ей помойку в душу, тебе легче стало, а ей? С любимыми так не поступают. Она правильно поступила.

Надежда Салтыкова

а нам по пьяни сознаешься что ты тролль?

Дмитрий Чернов

полгода года, говоришь... чет рановато... и сказал зря... а по пьяни так вообще зря... глупость получилась. может надо было погулять еще... ну чтобы и по пьяни. и по трезвому. по всякому чтобы было.

Дмитрий Левандовский

Как сказала одна маленькая девочка: "Во дурааак.. ".

Фарход Садыков

Не надо было аббатся, и всё было бы хорошо.

Дмитрий Костюченко

Вот то, что она спокойная и скромная - это минус. За такие дела тебе надо таких козней наворотить, чтоб у тебя желание жить вообще напрочь отпало.

Крылова

даже не знаю что посоветовать - может если бы ребенок был то немного проще было бы а так ты попал на дооооолгие уговоры и извинения ((( клятвы и прочее

Max

Если любит - простит.. . Хотя, неприятно, конечно.