Петр Никулин

как правильно поставить знаки препинания в предложениях:

1.Нехлюдов просил обратно собрать сходку крестьян для того чтобы условиться в цене за отдаваемую землю. 2. Слышно было как на улице скрипели полозья как проезжали к фабрике углевозы и как хрипло покрикивали на площадей полузамёрзшие люди.

Екатерина Зеленова

Нехлюдов просил обратно собрать сходку крестьян для того, чтобы условиться в цене за отдаваемую землю. 2. Слышно было, как на улице скрипели полозья, как проезжали к фабрике углевозы и как хрипло покрикивали на ЛОШАДЕЙ полузамёрзшие люди.)