Опкм114 Салют

Как можно всё успеть учась в таком ритме?

Учусь в Гимназии. Нагрузка сумасшедшая. Заканчиваю учится в 3 часа, потом идёт 2 репетитора один в 4 часа, другой в 6, потом ещё делать домашнее задание, готовится к контрольным работам, иногда задают такие задания которые просто невозможно выполнить даже за час. Постоянно ложусь с не до конца доделанными домашними заданиями (это уже 12 часов) , сплю часов 6, хотя по нормам должна спать 8 часов, следовательно на следующий день хочу спать, материал в голове не укладывается, ничего не понимаю. И на следующий день почти такая же картина только с одним репетитором, но через день опять два. Целые выходные сижу только с уроками, стараюсь выполнить на всю неделю вперёд. Ни о каких прогулках и речи быть не может, посвящаю всё свободное время урокам. Я как робот: школа-дом-репетитор-дом-репетитор-дом-домашнее задание-спать. И так целую неделю. . .Я уже вся устала. . .Что делать?

Роберт Роберто

расставить приоритеты. Это первый вариант. Второй - увечичить количество часов в сутках. Тут уже на ваш выбор.
Я трудно представляю себе второе, поэтому предпочтение было бы отдано ПЕРВОМУ.