Надежда

Как учить математику легко и быстро? и других предметов как успеть всё и всё запомнить

Сергей Васильев

надо усваивать и понимать, а не запоминать

Remix Remix

Прочитай 2 раза ( если правило) . А если примеры и т. д То советую Написать на черновике, потом прочитать про себя, и все легко запомнится :3 А если еще раз с правилом то повтори 3 раза и перескажи любому человеку ))

Сергей Бритов

Легко и быстро -- никак.