Виктория Наезжая

Это хороший компьютер?

Intel Core i7 4770K Haswell 3.5Ghz 8MB L3 Cache s1150 Asus H87I-Plus LGA1150, Intel H87 DDR3 (1600) 8Gb+8Gb ASUS R9 280X DCU2 TOP 1070/6400 GDDR5 3Gb 384bit HEC 700W Monitor22" SATA2 500Gb+SATA2 1Tb Windows 8 64x Rus

Такизка Эир

ты че похвастаться выложил? конечно хороший и очень мощный...

Светлана Неврова

мдааа, скажи свой адрес, и когда ляжеш я тя ограблю, унесу именно комп и все

Сергей Горохов

Не радуйтесь у этого компьютера не большой запас на будущее (если он для игра) т. к. с выходом Приставок нового поколения акцент будет делаться на многопоточность, в которой Интел уступает АМД.

Елена Шаломеева

да, материнку Z87, иначе буква К на проце - деньги на ветер

Александр Shyrik

материнку можно было бы и на Z87 взять для такого уж проца

Alex Fil

Процессор AMD FX 8320,8350,а остальное от интел куйня.

Алексей Птицын

Охуеть какой мощный, процессор от intel последнего поколения, и наверное по последнему нанометровому процессу на начало 2014 года

Юл
Юлия

да, очень даже

Олег Гаас

Отличный. Хорошо, что ты не взял комп на платформе AMD - деньги бы потерял просто так.

Юля Шабанова

какой сата2,когда есть сата3. и бред какой-то 500гб+1 тб или 1ый это ссд?

Егор Селихов

Материнку на Z87 надо брать, процессор с К, а материнка без разгона.. заменишь материнку все будет на много интересней... Получится в целом мощная производительная система... ( один SSD возьми вместо 500Gb HDD)

Сергей Сергеевич

процессор хороший и цена у него примерно 12500 но вот под этот проц совсем не стоит брать материнку по цене 4200 ...возьмите материнку лучше - ценовая категория примерно 5500- 7500 . поймите не стоит экономить на материнке если собираетесь ставить хороший процессор ...подумайте ещё раз при выборе материнке .. просто по процессору видно что хотите создать самолёт - хороший мотор уже есть, правда говоря крылья у него на данный момент урезаны .

Василий Васьнев

Это АХРИНЕННЫЙ компьютер