Юл
Юлия

Кому помогли народные средства, повышающие иммунитет? Рецептик дайте, плиз.

В сети и сама могу отыскать, интересно, кому что в реальной жизни помогло.

Да
Даша

Главное народное средство - поменьше стрессов. Еще не помешает разнообразие в диете и высыпаться.

Ольга

имбирь с лимоном в помощь)
оч много витамина С и прочей лабуды хорошо влияющей на имунитет

Сергей

https://www.youtube.com/watch?v=McG6EOjBLwM

Запросто. Действует 100%

Устраняешь причину плохого иммунитета и радуешься жизни.))

An
Anastasia

Мы для укрепления иммунитета принимаем витаминную смесь по древнему тибетскому рецепту:
Берете по 0,5 стакана кураги, изюма, чернослива, хорошо промываете и перекручиваете через мясорубку. Обжариваете орехи : по 0,5 стакана очищенных грецких орехов, миндаля и кедровых орешков, затем их измельчаете в кофемолке или перекручиваете через мясорубку, далее туда же нужно перекрутить два лимона вместе с кожурой. Все перемешиваете и добавляете 150 гр. меда. Полученную витаминную смесь складываете в стеклянную банку и даете настояться в холодильнике два дня. Потом принимаете по 1-2 столовой ложки три раза в день. Детям с трех лет тоже можно эту смесь принимать по 1 чайной ложке два раза в день. Надеюсь, вам это тоже поможет.

На
Наталья

Перец чили, чеснок и подорожник.

Ва
Валентина

чтобы помогали народные средства, нужно жить как по старинке, ходить в лаптях, жить как в средневековье, не ездить, петь хлеб самому, учитывая 21 век и народные средства окажутся бессильными