Дмитрий Мельниченко

Горит лицо, причины?

Горело
лицо, всё проходило если не трогать, если помыть водой или провести
рукой по лицу, начинает гореть будто обжёг, решил помазать лосьонам
которым пользуюсь после бритья, думал кожу размягчит не много. В итоге
начинало жечь нереально. Смыл, помазал кремом. Как думаете до утра
пройдёт? Что это вообще может быть? Такое ощущение когда кожу обожжёшь. .

Ден Кочуев

может аллергия на что-нибудь?

Лариса Попова

Что-то типа аллергии. Не трогай лицо руками. Купи в аптеке вазелин. Когда будешь дома, смажь лицо толстым слоем вазелина и ходи так. Вазелин успокаивает кожу.

Наджибулло Лутфиллоев

из борща вынь, не оливье, чай.

Alexey Ramazanov

Если есть крем бипантен или финистил гель то поможет

Иван

можно приложить холодный компресс

Мариночка Филиппова

Вспомнить, что делал такого, чего не было раньше. устранить это. Очень похоже на аллергическую реакцию.