Лис Лисицын

Все симптомы месячных на лицо, но их нет. В чем может быть причина?

Месячные уже должны были бы как начаться но из нет. Задержка практически в неделю. Все симптомы на лицо: высыпания на лице и спине, боль внизу живота 2 днями ранее ( небольшая ), и другие признаки, но их нет. В чем может быть проблема.

Рустам Расулов

1 беременность. 2 гормоны . 3 климакс. 4. Из-за стресса может быть задержка. И лучше купить хороший тест на беременность.

Ма
Марина

жди не паникуй.... мне всегда внутренний голос подсказывал - что все ты беременна и я успокаивалась

Константин Буряков

у меня тоже самое было, не переживай, перемена климата, весна началась же. будут, у меня задержка была 15 дней аж.