Азамат Аликулов

как вскрыть безопасно баллончик с дезодорантом?

колпачок выломан . Но дырка куда вставлялся колпачок перемкнута старженьком от колпачка.

Crazy Vel

А зачем? Он же сразу улетит весь, останется пустая банка. Жаль полный выбрасывать? Тюкните по чему-нибудь острому, глаза берегите, крепче держите чтобы не улетел. А выковырять обломок шилом не? Вставили бы другой колпачок

Ирина Попова

надавить сверху на "стерженек" (на самом деле это трубка) стержнем от авторучки, когда выйдет весь газ вскрыть баллон.
Если Вы хотели не вскрыть, а использовать его дальше, то тонкое сверлышко (чуть меньше по диаметру, чем "стерженек") ввинтить в остатки трубки и зацепив извлечь

Анна Кулагина

Баллончик можно вскрыть только БЕЗ дезодоранта. Сначала выпустить дезодорант, а уж потом вскрывать.

Светлана Васильева

нуу кувалдой и сразу в огонь