НЕ
Наталья Елясова

Безопасно ли вскрыть баллон?

Есть советский баллончик с углекислотой, для домашних сифонов который - не опасно ли открывать вручную? Головку сифона потерял, так что сейчас только одна идея есть - зажать в тисках, и аккуратно раскрошить припой гвоздём каким-нибудь.

Замораживает, знаю - но я гвоздь держать плоскогубцами буду

Зачем мне это надо - нужна пустая ёмкость, попробую стимпанковскую вещь сделать.

Татьяна Малышева

Да мы с друзьями просто шилом протыкали и "дули" друг на друга. Прикалывались. Правд быстро заканчивается, но струя классная.

Оксана

руки обожжёшь
хорошо зажми тиски чтоб не вылетел

Витя Шаталов

а потом твои останки по телеку покажут, как готовившего бомбу для теракта)))

Алексей Буньков

Если струя газа попадет на тело будет холодный ожег

Alex Badan

А смысл в данной операции? Вылить весь газ из баллончика? Газ улетучится из него почти моментально