Валерия

Растворить золото кто нибудь может в деталях обьяснить как растворить золото?

что за хрень про лидерство?

да тут похоже совсем песец

большего развода придумать сложно

Сергей Степанов

Какие ещё детали? берёшь царскую водку в фарфоровой тарелке, желательно подогреть - и.. . растворяешь 🙂

Алина

Царская водка -- это смесь серной и соляной кислот в строго определённой пропорции . Можно в ракетном окислителе с солью, но опасно . И это весь выбор, дорогие смолы на перерабатывающих фабриках это для другого .

Сергей Рабкевич

Не хочешь в водке - растворяй в кипятке.

Да
Даша

У ЧАйковского есть химический романс. Называется "Растворил я окно".