Алексей Чубыкин

самое прикольное происходит теперь. под боком, судьба южной части России- под названием Украина.

.в геополитике есть вес. от которого нельзя отказываться.
Наблюдаю пассивное ...

вопрос- будут дерибанить ...до конца или будут наслаждаться по кусочкам.. .

раздавленное в НИКУДА.

пока русские аналитики будут анализировать,... короче. смотрим спектакль, от которого будет ...

ну ..и ...зачем мониторить вопрос? тут развиваются события, от которых зависит будущее России.!!!

Rashad Sariyev

адисабеба

Сергей Безносенко

Вы ошибаетесь, Украина - не южная часть России, а Россия - одна из северных областей Украины.

Анжелла Лукьянова

Южная часть России — это Азербайджан.

Макс Ловягин

Надо России насильно сдаться в плен Киеву.