Елена Мальцева

Почему Украина не скентуется с Россией и не укрепят самые южные границы ?

G*
Gal'ka ***

Если имеется в виду Юго-восток Украины, то по их референдуму, они не голосовали присоединиться к России. Если они присоединились то, граница была другой. Евросоюз и США ничего хорошего не несут другим странам, они их выжимают как лимоны в свою пользу. А то, что идёт война на Украине им безразлично, им даже хорошо, что убивают.. . Очередная Украина, которую они разорят и возьмутся за обработку другой страны, политологи говорят, что будет южная страна. США они же "господа" мира.

Ан
Анаст

какое там скентоваться? они забор с колючей проволокой собрались на границе с россией строить

Константин

Какие-такие южные границы Украины? На юге Украины - море