Сергей Шалаев

Под каким предлогом посмотреть видео с камер подьезда, в доме котором я не живу, очень нужно

Игорь Киселев

Подкуп, если очень нужно)

Кирилл Макаров

сказать правду и надеяться на доброту людей )))

Вячеслав Морозов

Пойти в ТСЖ и попросить у председателя, или старшего по подъезду. Предлоги вроде не сложно обычно придумать-кто-то поцарапал слегка машину, ударил ребенка, ворует белье с вешалки, ошивается подозрительный тип около вашей машины... Да мало ли еще каких.. .
А реальная причина не прокатывает что ли?)