Елена Сафарова

Арест квартиры квартира арестована за неуплату алиментов ребенку уже 23года живет в другой стране можно ли снять арест?

Алексей Парамонов

Платите алименты и снимайте арест .Долг то остался

Надежда Россохина

Вообще то жилье не могут арестовать. Угрожать могут, но если у человека единственное жилье, то не заберут.

Ольга Гофман

Конечно можно. Выплатить долги по алиментам и арест снимут. А где живет ребенок и сколько ему сейчас лет, значения не имеет.