Олег Павловский

как получить квартиру (инвалид женатый) по инвалидности и что для этого нужно сделать

ну а если я проживаю с отцом и проживаю в одной комнатной квартире и у меня жена

Руслан Магомедов

Переехать жить в СССР...

Дмитрий

Только по инвалидности-никак.
можно попытаттся встать в очередь, если на члена семьи меньше 9м кв площади, но очередь эта будет лет на 20

Михаил Поликахин

Площадь квартиры важна, а не ваша инвалидность. Бывают однокомнатные и по 60 кв. м. , на троих это более чем достаточно.