Степан Зарецкий

Мне не выдают справку о беременности (на получение дородовых) мотивируя, что я месяц не появлялась и справку не получу.

что делать?
как проучить врача?

больничный лист

Remix Remix

иди и пиши жалобу глав врачу....

Natalya

Идите к главврачу и говорите ему, что будите обращаться в департамент здравоохранения и пусть там разбираются будет у Вас справка или нет.
*Справка у Вас будет через 10 минут после того, как Вы это скажите.

Ольга Гуркина

Сходите за этой справкой к Прокурору города. Реально помогает.

Василий Семиков

Будьте умнее, не надо никого "проучивать", купите какой-нибудь презент доктору, скажите, что были не правы и получите справку. К людЯм надо мягше и вам пойдут навстречу

Catherine

Вы должны были встать на учет до скольки то там недель. Если есть запись в карточке, идите к главврачу и одновременно пишете письмо в министерство здравоохранения. Там им по репе настучат быстро. Вот минздрав реально работает, в отличии от других простополучателей зарплат в других министерствах. В других министерствах просто отмазки глупые кидают и всё, такое ощущение что там даунам дают читать письма и отвечать на них.

Ольга Билейди

А что за справка? о постановке на учет в ранние сроки? или больничный лист по БиР? или о переводе на легкий труд?

Юлия Эркенова

Если вас поставили уже на учет то пишите на сайте здраоохранения вашего города, по своему опыту знаю-быстро реагируют

Владимир Иванов

Правильно делают. Чего вы не появлялись-то?

Екатерина Беляшина

возьмите заключение у специалиста УЗИ в частной клинике, напишите завление вышестоящему руководителю Вашего врача, приложив заключение, если Вы беременны, то он не имеет права не давать справки

Виктория Андреева

Ну то нужно было появляться!

Без Умец

Врач у вас дебил.