Татьяна Жмурина

когда в твоей жизни наступил ад депресняк и мандраж как очухаться

Андя

подобрать хорошую музыку для этого состояния и пережить его вместе с ней.

Понять, прочувствовать, что люди, которые ее писали тоже были в таком состоянии
и ..справились. пережили

Анютка Котлярова

Поменьше времени оставлять на обдумывание всего, что привело к этому

Андрей Кравченко

хочешь помогу?.. .
лето.. море.. песок... мечты... попробуй верить в это.. во что верим.. то и сбывается.