Леша Лоев

Как избавиться от мандража?

Антон Титов

пробежать 1 км

Андрей Савин

Если начинаешь дрожать, надо попрыгать или хотя бы потрясти руками. Дрожь проходит на ура) Несколько глубоких вдохов и самовнушение "все прекрасно, я идеален"

Дмитрий Гаврилов

Прогулки в одиночестве! Мысли, мысли, мысли)

ДА
Дарья Андреева

Читал в детстве рассказ, как мальчишка орал песни, когда у него болел зуб?

Вот я тоже пою: Я трус! И я боюсь! Но всё равно туда попрусь! И трам-пам-пам... ну, дальше любая белиберда, на любой мотив... хорошо помогает.

Azamat Musoev

Поможет только пофигизм.

Ан
Аннушка

Пустырничка выпей