Алексей Годовасенко

О чего может быть постоянный мандраж?

Рук, ног, головы. 25 лет. алкоголь и наркотики не употребляю. может это нервное или еще что? в общественной транспорте вообще ездить не могу, а пото начало и вне его колбасить, да так сильно, что стыдно порой выйти куда либо!

Фёдор Корнейчук

Вам нужно к невропатологу, а может, и к психотерапевту. Не затягивайте.

Сергей Гукасов

к неврологу сходи

Дамира Мавлянова

Сдайте кровь на "сахар"...

Лейла Маммедова

Это может иметь как невротическую природу, так и быть следствием какого-то телесного заболевания. Например, эндокринного. Нужно обратиться к терапевту для начала.