Иришка

Предсвадебный мандраж. Кто сталкивался? Как проходил, как справлялись?

Александр Паничкин

Никак, стояла в ЗАГСе с красными пятнами в зоне декольте, от нервов. Ужас! Потом шампанского выпила, полегче стало))))

Наталья Мамай

еще предстоит это испытать..

Иван Мельников

Мы все не вечны.. Все пройдет.. И волнение... И свадьба..

Яночка

не мучил
потому что некогда было
мы сами себе все готовили-заказывали
поэтому на волнение сил не было ащщще ))

Екатерина Данилкина

это от незнания правил игры. почитайте семейный кодекс

В*
Валерия *******

у меня он был перед самой свадьбой... когда я всю ночь не спала и меня трясло, пока жених за мной не приехал... так и не поняла откуда он взялся..

Наталья Шмыгалина

У меня паника началась когда платье одевали и вставку под корсет потеряли) )
Орала что из дома не выйду без нее) сразу все нашли)) )
А вообще меня полрюмки коньяка успокоили) не спала всю ночь тоже, все прокручивала в голове и думала)