Дмитрий Лаврентьев

О чего может быть постоянный мандраж??

Рук, ног, головы. 25 лет. алкоголь и наркотики не употребляю. может это нервное или еще что? в общественной транспорте вообще ездить не могу, а пото начало и вне его колбасить, да так сильно, что стыдно порой выйти куда либо!

Как определить или сделать профилактику без врача. Собственно, я бы тут не спрашивал, если бы не хотел получить продуктивных ответов. А пошл бы к врачу. К врачу я не пойду. Потому что это невыносимо!

Елена Поселягина

Про это у Кимплинга:

Весна, лес, Маугли и Багира.
Маугли: - Багира, что со мной? Мне хочется уйти далеко-далеко, спрятаться глубоко-глубоко, сидеть тихо-тихо... Что это?
Багира: - Все просто, Маугли! Это весенний призыв.

Дмитрий Доркин

Это похоже на "панические атаки"- нужен психиатор. Могу посоветовать лёгкие успокаительные средства : Беллатаминал, далее не рискну. Сложная тема. Посмотрите по Яндексу.