Виктор Снигур

Как побороть мандраж перед соревнованиями?

Я занимаюсь акробатикой, у меня скоро соревнования, а мандраж наступает УЖЕ! Помогите! Что мне делать? Вероятно, я могу плохо выступить из за волнения.. ((

Роман Сазонов

Забудь обо всем и иди в перед

Валентина Рыжова

бывает это просто волнение нормальная реакция беспокоишься хочешь победить

Алексей Абайдулин

Только самоконтроль. Если будешь постоянно думать об этом, то "перегоришь" и выступишь реально плохо. Ну а если ты хорошо подготовилась, то волноваться тебе не о чем, выступишь ты ровно на столько, на сколько подготовилась.