Евгений

будут ли получатся при распечатке качественные фотографии, если они сняты телефоном Nokia6700(китайская копия)

хочу купить ч-з интернетмагазин. смущает слишком низкая цена! может не стоит?

Аман Телегин

нет не будут купи нормальный телефон и нормальную камеру

Chupa Chups

снимки будут низкого качества, т. к. в китайских телефонах, как правило, устанавливают матрицу ниже чем в оригиналах (2-3 Мпкс)

Аня

... будут, если размер отпечатков будет соответствующий.

Elena Orekhova

Фото будут отстой!

Г.
Гузель .......

Если печатать 3х4 см, то вполне...