Ксюша Андреева

распространение чужого фото

могут ли использовать мое фото другие участники проекта или сети и какое наказание предусмотрен за незаконное распространение моего изображения (фото) и иной информации к фото

Ната

какого проекта? *для начала
если уж речь идет о некоем "проекте", то скорее всего вы, заявляя о своем участии в нем, кликали на кнопочку "согласен" - там и были все правила "проекта". прочитав их, вы поймете, могут ли использовать ваши фото другие участники, орги или кто-то еще