Роман Доний

Подлежит ли сокращению мужчина возраст которого 57,5 лет Подлежит ли он сокращению на предприятии

Юлдуз Ганиева

Да, на общих основаниях.

Елена К

А он что, священная корова? Администрации виднее, кого сокращать, кого оставлять.

Алла

Да, подлежит.

Бекболсун Чоноев

Сократят (в трудовой должна быть запись " по сокращению штата", а не "по собственному желанию"), встанете на учет в отделе занятости, будете получать пособие по безработице, если не смогут подобрать вам работу - отправят в ПФ оформлять досрочную пенсию с 58 лет (но до 60 лет официально вы работать не сможете - или работа, или пенсия)

Наталия Боклаженко

Сокращать нельзя только беременных и находящихся в отпуске по уходу за ребенком.