Алексио

в раз перестала включаться задняя скорость на 2112 и педаль сцепления вылазиет вверх, что это с лошадкой?

педаль сцепления на кочках елозит вверх вниз относительно дороге, под машину пока не лазил, нет возможности попасть на смотровую яму, что это может быть?

Евгений Сазонов

это снимай коробку вилка отжима провернулась

Юлия Куницына

пора пристрелить - чтобы не мучалась твоя лошадка...

Sereha Antipin

это отвалилась или просела подушка двигателя. под машину можно и не лазить, а вот капот надо открывать хоть иногда!