Валерий Закарлюка

Рыбы-собака мужчина и скорпион-обезьяна женщина совместимы ли?

Та
Татьяна

почему нет. нужно больше смотреть на совместимость конкретных натальных карт. двойная карта. а еще лучше на то что ты чувствуешь при взаимодействии и общении. лучше чувств никто ни гороскопы ни гадания сказать не смогут. просто это выяснится в процессе. а так оба водные могут поладить. но все очень индивидуально

Юлия Рвачева

рыбы могут быстро приспосабливаться к ситуации, скорпионы редко меняют свое мнение и жестко стоят на своем. трудно устранить это противоречие. но все в ваших руках)))