Валерий Зимин

Как заключить договор с сатаной? Прошу слюной не брызгать, не отговаривать, хейтерством не заниматься.

Роман Комаровский

Сталин, ты уже давно заключил договор . Вон сколько народу в свое время угробил, в лагерях сгноил.... Детей сиротами оставил... Великие умы пачками расстреливал...

L8
Lakezz 888

ой не надо не заключайте

Рамиль Невмянов

в гугл вбейте этот вопрос и он вам выдаст кучу с ног сшебательных идей

Елена Февралева

Так же как и с колобком. Колобка нету, сатаны так же нет. Так что не как. Или ищи ответ как заключить договор с вымышленным персонажем из сказок.

Дашулька Щербатых

А на кой хрен это надо?

На
Надежда

это легко .он сам придет.. нет не каких договоров с подписанием кровью итд.. . это вымысел... все гораздо проще

Алексей Панфилов

Чего ждёшь ты от этого договора?

Мария Перепелова

Ты и так с ним уже в дружбе-он давно тебя в друзья записал и потихоньку душу твою забирает. Вот когда в психушку попадешь, тогда, значит, и договор он с тобой подписал.

Ел
Елена

знаешь чем бог и сатана различаются? тем различие что они одно и то же. поэтому зачем заключать договор с сатаной если можно заключить с богом? бог сказал-делай что хочешь-только месть оставь за мной. вот и делай что хочешь. только не мсти.

Назира Суйналиева

Полно обрядов)