В*
Виктория ***

помогите пожалуйста! : очень переживай за свое здоровье сил больше нет.!

помогите пожалуйста! : очень переживай за свое здоровье сил больше нет. ! Всех врачей обошла все говорят все хорошо но я себя не очен хорошо чуствую! голова как пьяная! что это может быть? anita 21-02.1989
родила пол года назад.

Самат

У вас пробито энергополе. Идет сильный отток энергии. Если хотите подробности то в личку

Морсик

Во многом, это на нервной почке и сказывается накопленный вами негатив.

Irinka Gosteva

нужно делать диагностику по фото, может быть несколько вариантов!