Виктория Андреева

Моей подруге приснилось, будто бы она видела меня с маленькой дамской сумочкой, черного цвета

Нилолай Щербакова

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон. Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов... . ============================= Вы спите, а мозг никогда! Не заморачивайся на снах, не глазами она это видела.

Катюня

теперь подруге придется разориться на эту сумочку))