Constantin Tugui

вопрос внутри!! ! спасибо за уделенное ваше время

расскажите об этом человеке? что за личность? Будет ли успех в работе? михаил 18.03.1984

Юлия Попова

Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.

Если не позаботитесь о своё варикозе, то последствия скажутся очень скоро...

Ал
Александр

сейчас трудности но в ближайшие 2 месяца все наладиться в сфере бизнеса