Алина Ярцева

Вопрос внутри!! ! Спасибо за удиленное время ваше!!!

почему я такой оптимист, не умею даже обижаться ни на кого, всех прощаю всегда, и стал так просто относиться ко всему в жизни? Меня пугает это иногда? михаил 18.03.1984

Опкм114 Салют

у вас порча на личную жизнь

Евгений Божко

вы замечательный человек с чистой душой просто не смотрите на других что кто то не такой... вы все правильно делаете

Александра Солдатова

что вам сказать, скажу одно спасибо что вы есть и прекрасно ято есть люди такие как вы.