Дима Пирский

вопрос внутри!! ! Спасибо за уделенное ваше время и внимание.

Пожалуйста подскажите! Я нахожусь на грани развода с супругой, просто мы разные люди, не можем найти общего взаимопонимания. Подскажите, как сложиться жизнь в ближайшее время? Понимаю, что мне будет очень плохо. Будут ли знакомства в будущем? Спасибо за понимание. Михаил 18.03.1984

Даша Тарева

Вижу в скором будущем у вас молодую женщину и рождение ребенка, Вам придется преодолеть трудности, но вскоре вы о них забудете. Не старайтесь «укрыться» от грозящего вам краха - это не в ваших интересах. Напротив, постарайтесь как можно быстрее пройти эту «полосу препятствий» , ведь она лишь предваряет грядущий подъем и новые достижения.

Антон Голубов

Тю, конечно будут, не сильно ошибусь наверное, если скажу, на Вас прям тут сейчас налетят знакомицца) "мне будет очень плохо"- глупость несусветная

Маруся Иванова

пришлю на почту.

Елена Дрон

Сначала надо поставить точку. Не спешите.

Светлана Быковская

Только о настоящем сказало, что вы разпознали врага.