Ел
Елена

кто занимается гаданием, скажите пжл, устроюсь ли я на желаемую работу? на ту, о которой думаю

наталья 31.05.1993, заранее, спасибо!

Василий Ганжа

Вам выпала Руна Йера

Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.

Успехов !

Lyudmila Smirnova

Устроитесь, не сомневайтесь в себе. Удачи.