Crazy Mart

..помогите! Кто знает рецепт ПРостого кулинарного блюда..

Кто знает рецепт какого то простого блюда, когда дома почти не никаких продуктов ...Кроме самых необходимых. . Яйца, мука картошка. . ( и что то в этом роде )

Малыш

сделай гренки, кусочки хлеба обмакиваешь в предварительно разбитых яйцах, подсаливаешь и поджариваешь до румянца. вуаля 10 мин и завтрак готов

Алена Чекмарева

Можно дранники сделать: картошку почистить, натереть, сок отжать, добавить соль, яйца, муку и жарить как оладушки!

Алёна アりヨナ Raydro

смешиваешь все вместе и зажариваешь - получится холостяцкий омлет 😉

Ирина Lika

Готовим блюдо "Змейка"Ингредиенты: 1. Майонез2. Перец черный (горошком) для украшения.

Александр Гулидов

Картошку фри))) ) Глазунью))))

Na Ta Lee

Все просто. Берем одну девушку, ставим у плиты и даем ей продукты. И пусть готовит, что на ум прйдет)) ) ) Но если серьезно, то из простых продуктов можно придумать зразы http://kuking.net/16_45.htm

Ольга Елохина

Вареники с картошкой.
Муку с водой смешать, добавить яйцо. Замесить тесто. Раскатать. Сварить картошку, размять в пюре. Налепить вареников.

Любовь Ряскина

Яйца, мука, сахар, если есть какие-нить фрукты, то шарлотка, если нет, то просто бисквит, потом можно чем-нить промазать. Картошку отваритьили пожарить или запечь, если есть какая-нибудь начинка, то можно запеканку сделать

ОК
Ольга Курцева

Картошку пожарить, залить яйцом.

Инна Соловьева

Картошку можно отварить, пожарить или запечь в духовке. Яйца отварить, натереть на терке, добавить чеснок и майонез, намазывайте на хлеб. Вкусно и просто.

Андрей Самодуров

Сварить картошку и почистить селедку