Eкатерина Усанкова

Ладно. Чтобы по-делу. Вы хотите смерти чьей-то? Если хотите- пишите.

и Кого Ухода. Я передам и Так Буде. Только на вас будет ответка (На роду)

Нина Москвина

И скока за контракт?

Злой Смайл

Хочу смерти мухи, которая неизвестно откуда взялась зимой и всю ночь жужжала в комнате.

PS Какое наказание мне предусмотрено?

Натуська

А вы случайно адресом не ошиблись?

Руслан Галиев

А чтоб прижать одного, но не до смерти, чтобы магически гадить неповадно было, не до того чтоб? А детей у меня нетути... ) А родился он 23 ноября, года 55-го, и зовут его Борис, сволочь редкая...)))

Tik Yericyan

работу ищешь? )

список большой.