Мария К

Фильм где мужик убивал евлялся во снах людям и убивал их вроде во сне а они умирали по настоящиму

Юличка

Стыдно не знать такой фильм:)

Людмила

Кошмар на улице вязов?: DD

Энже

Фредди Крюгер! "Кошмар на улице Вязов".

Ай
Айгуль

кошмар на улице вязов

Надя

раз, два, фредди заберет тебя....

Аня

Кошмар на улице Вязов

Диана

кошмар на улице вязов

Евгения Романова

Фильм где мужик убивал Евлялся во снах людям и убивал их вроде во сне а они умирали по настоящИму (орфография и пунктуация автора сохранены) называется "Кошмар на улице Вязов"

Оксана

Кошмар на улице Вязов - классика жанра.

Ксю

Да. Фреди Крюгер всех убивал на улице Вязов

Анечка

ЕВЛЯЛСЯ говоришь, я после такого не усну, это невынисимо, КАК ЖЕ НАДОЕЛА ЦЫГАНЩИНААА, когда же научится человек грамотно писать????

Служба Поддержки

Фредди Крюгер))) ) Любимый фильм)