Н*
Надежда *

Как вы представляете Бога

А может он в виде человека постоянно ходит и что будет тогда если он воплотит в реальность наши дурацкие мечты

вселенная иллюзия допустим, чтоб смотреть куда было, ночами

Альберт

Нет. Бог - это Вселенная.

Baha Baha

Я погляжу люди пока не знают что такое вселенная, страх, радость. Пример: покажите зажигалку китайцу 14 века и он с непокалебимой верой скажет, что там сидит дракончик и когда вы делаете ему больно он выпускает огонь... Людям трудно принять правду что бога нет, иначе мир бы казался им бессмысленным.

Александра Пименова

НУ примерно такой пожилой с бородой,

Елена Авдиенко

Яркий белый Свет.
Иногда Бог представляется в виде человека.

Но всегда когда Бог предстает, то на сердце либо Страх, либо Радость.

Удачи и чистоты.

Оксана Дедова

старенький, с бородой. весь в белом и светится, как солнце!

Сергей Плохов

в бело м венчике из роз

Александр Юрдин

его не существует

Анна Тарасова

то - что можно представить - по любому - не бог

Павлихин

Не представляю..

Вера

Ну у бога много ликов.. . во всем есть бог!!! !

Анастасия Ковалева

Наша Вселенная наполнена мысленной энергией (энергией вакуума) ,90% в конденсате ( материи), 10% в чистом виде в Черных дырах. Она Разумна, значит идеальна. Человек присутствует в каждой точке Вселенной и в тот же момент его там нет. Вот такая сущность Бога во Вселенной. (керкуду)

Марина Александрова

...выглядит обычно, но пахнет необычно+