Сергей Шатунов

Что заставляет мужчину и женщину быть вместе? Требуется полный ответ

Марина Marinus

ЛЮБОВЬ! вера понимание и доверие

Ал
Алан

Мужчина и Женщина как существа Социальные могут сосуществовать вместе по причине (создания семьи, объединения общих интересов, хобби, для занятия совместным трудом и т. д), а как физические тела (объединяются для секса, интимных изощрений и т. п) и духовная связь (любовь, ласка, чувства, взаимная симпатия)

Роман Жихарь

будет время, когда человек никому будет не нужен, кроме своей жены/мужа
вот тебе и ответ

Людмила Сидорова

необходимость друг в друге.

Александр

Следствие - Страх Одиночества. Причина - Страх Смерти. А секс - это Просто Классно!

Андрей Бычков

Привязанность, гармония и конечно... любовь

Ко
Костя

полный на сколько?

Татьяна

не знаю)

Iriska ;-)

Заставляет ?
Нет факторов которые принуждают быть вместе, вопрос не корректный, Любовь не заставляет, скорее объединяет

Владимир Комаров

Мужчину заставляет быть вместе страсть, долг, привычка.
Женщину заставляет быть вместе потребность, нужда, привязанность.

В разные периоды жизни.
Если у кого то из двоих что-то выпадает из списка, вместе им быть не суждено.

А полный ответ может дать лишь прожитая вместе жизнь.