Полина Давыденкова

а можно жить с тем с кем "удобно",а спать с тем кого любишь? или это аморально?

Екатерина Данилкина

если тот с кем живешь позволит то можно ))))

Диловар Шарипов

Это идеально)) ) ,но вряд ли исполнимо)))))

Maruf Mms

у каждого своя мораль )

Евгений Почкалин

Это называется и рыбку съесть и на йух сесть!

Nikitos Romantsov

Это просто подло, по отношению к обоим.

Санек Гедин

Это аморально.

Катерина Азарова

Каждому свое. Моя мама говорит: "Замуж надо выходить по расчету, а сексом заниматься по любви"

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Живи как хочешь. Это твоя жизнь. И не думай что подумают другие. Если тебе хорошо жить с тем с кем "удобно",а спать с тем кого любишь то почему бы и нет)) Жизнь одна)

Юлия Евтюхова

ну не хера себе женщины у вас ценности!!!! мне кажется это кааанец.

Сергей

Просто здесь вопрос в том, что Лох, тот с кем удобно...

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Это чревато кармическими последствиями... откуда думаете столько сейчас неверных семей... это идет уравновешивание кармы... как с тобой поступали в прошлой жизни, так и ты поступишь в этой... и этот круговорот не прекратится, пока люди не прекратят совершать такие поступки...

Любим Хорватов

Любовь выше морали...

Надежда Макутина

Что здесь аморального? Полигамия-это прагматично... Один трахает-другой содержит...

Анна Семенчук

Это травматично.