Елена Сафарова

Почему же люди бросают собак?

Р@
Рррыся @}->

Жестокость. Я не понимаю как можно сначала завести животное, а потом просто взять и выбросить на помойку.

Надежда Коростелева

Твари потому что :'c

Лала Абдуллаева

Почему же люди бросают детей?

Дмитрий Ч

слишком их много и они дешевые.
Стоила бы любая дворняга как айфон - не выкидывали.

Vova Карначёв

Люди бросают ещё и друг друга ...

Александр Булов

Мерзавцы потому что!

Михаил Никитин

Потому, что - люди .Животные на такое не способны .

Владимир Суковатов

идиоты потому что

Валерия Митюшкина

Нормальный человек в котором присутствует любовь так не сделает! Я наблюдаю что многие живут в своих домаз но не имеют хотябы звоночка! (дворняжку) -видите ли убирать за ней не хотят. Вот почему много бездомных животных по мусоркам лазити по дворам и не надо удивляться когда собака бывает кусачей, мы люди это заслужили! А остатки еды проще на мусор выкинуть чем отдать псине..

Макаров Дмитрий

Потомучто люди сначала заводят живую игрушку потом. когда наиграются поймут что не справляются. выкидывают. я бы таких штрафофала или к уголовной отвеиственности. потомучто они потом в стаю и наподают на людей. нужно больше приютов создавать. и с улицы собак собрать. и вобще нужно перед продажей щенка проводить собеседрвание с совсеми кто берет домой щенка. и справки требывать всякие .и курсы пррвадить по обучению будущих хозяев. как правмльно содепжать собак в этот период может полавина отсеится. сама сабойтаких. горе хозяев!

Ирина Карпова

Люди- сволочи