А)
Анна )))

что может быть радостнее, чем предстоящее повышение цен на бензин в россии у нас на 5 руб?

Оксана Леонова

Только предстоящее повышение цен на всё , у вас, не в России .

Ал
Альбина

Отлично, выше цены на бензин, меньше валенков на дорогах, меньше пробок.

Алексей

будут ночью бензин с машин сливать воришки

Ирина

Бензин дорожает, продукты дорожают, электроэнергия дорожает.. . И только на яхты цена снизилась.. . Радость пришла - откуда не ждали!

Магдалена М

спасибо товарищу путину за нашу счастливую жизнь