Ол
Олег

Вам не надоело вечное повышение цен на все в этой стране (Рашке) ? Правительство повышает акцизы на бензин, за литр 38 руб

Как жить в этом государстве?

Вера Горкина

Мне надоело что МОЮ страну называют "этой страной (Рашкой) ".

Александр Колбасников

Это данность. Прими ее. Иди дальше.

Юличка Дидович

Можешь предложить другое?

Игорь Иванов

Путин с Медведём с ума сходят.

Да
Дарья

да заебалии они уже-олени мля

Света Субботина

Выберите для себя другую страну, накопите денег и в добрый путь. Только думаю что живя например в Дании, вы станете называть её Дашкой!

Рустам Галимов

А еще большую яхту Абрамовичу надо? ! А вы жметесь!

Валентинка

В этой стране жители этой страны сделали себе ТАКОЙ выбор (выборы) , и с жителям такой страны только так и надо поступать - повышать цены на все. Большинство это устраивает. Вон как многие серчают, что их страну смеет кто то критиковать.