Полиграф Шариков

Как и с чем еще можно употреблять новичку DIANABOLOS 10 и как его вообще пить?

Ирина Тюляева

С чем то типа нандролона. Но новичку смысла его пить нет никакого. Он просто увеличивает синтез белка организмом. А на начальных стадиях естественного синтеза как правило вполне хватает

Екатерина Широкова

ой блять заебали, смысл от него то? все что наберешь ты сольешь, хуйня эта полная, курси уже нормальными миксами, возьми себе суста и коли по 500 каждые 4-5 дней в течение 8 недель, деку возьми и коли 400 каждую неделю на протяжение 6 недель, анаполона возьми и жри его, а потом в первый же день пкт отъедешь

Анастасия Демченко

Зашибись совет!!!! Простыми прыщиками Не отделаешься!!!

Jkub Jkub

Сначала так попробуй. А на счёт отката, то это по разному - у кого-то сильный откат, у кого-то откат самый минимальный. А если всё-таки надумаешь пробовать, то с пептидами попробуй.