Лариса Коршунова

Спринтер 1992 кузов АЕ100 печка работает только на максимальной скорости! .в чем причина? подскажите!!!

с 1-3 скорость не работает... только 4 работает!!!

а где находиться резистор???? подскажите

Екатерина Краева

причина в плохой циркуляции (помпа недокачивает, уровень ОЖ) или забита печка

Владимир Михеев

Переключатель скорости вращения вентилятора печки сломался.

Марк

Скорей всего регулятор не работает, или сам моторчик глючит

Коля Слеп

резистор накрылся

Анюта Воронина

Резистор находится под бардачком недалеко от вентилятора его видно и к нему подключаются четыре синих провода с разными полосами.

Анна Степанова

Панель под регулятором сними и увидишь. У меня 100 королла с климат контролем, так она наоборот на максимальных по желанию работает, правда в режиме avto все нормально...