Александр Кузнецов

Где проверить расходомер воздуха?

Подскажите пожалуйста, где можно проверить расходомер воздуха. Нужны адреса сервисов или сайты. Просьба не присылать ссылки на сайты как можно проверить, потому что сама я это тоно не сделаю, необходим именно сервис! Спасибо большое.

Malina Ilyinskaya

Хантер сервис на Автограде

Оля

В любом ЦСМ - центре стандартизации и метрологии. А уж его ищите ближе к себе.

Елена Прусова

в смысле? датчик?

Ма
Мария

а город бы знать твой. Нужны адреса сервисов или сайты. Просьба не присылать ссылки на сайты как можно проверить, как понять???