Стас Востриков

Расходомер воздуха Фольцваген В3 2,0Е

Расходомер воздуха

Фольцваген В3 2,0Е

Умер расходомер воздуха, такойже найти немогу, большой дефицит.
Мой на 4 контакта (клеми) типа «лопата»

Можна ли поставить расходомер воздуха от какойто другой машини тоже на 4 клеми.
или нет??? ?

Мой реанимации уже неподается, та уже сломана 2 контакта.

Ольга Чебыкина

мне с голандии привезли на фолькса=попутали номера
там номер сзаду по Бошу=10 цифр
могу свой скинуть-я чисто свой выхватил на Ебау-сиерра =0 280 202 063
бошевское ЛОПАТА=

могу завтра номер скинуть в личку, гривней за 250 могу отдать=не ковырянный, с голланда привезенный