Светлана Агапова

это правда, что эта женщина не общается со своим отцом? анжела 21.08.75

Евгений

между ними нет никакой близости, близких отношений

Юлия

неверно.. . общения происходят ...периодически.. . бурные и порой разрушительные.. .
смешнее всего то, что она в старости - будет копия ее отец.

ЗЫ. Совет для нее: любить своих отца и мать - потому что, как мы относимся к своим родителям, так и наши дети будут относиться к нам.

Виталий Бондаренко

Правда, но отцу это не нравится и он время от времени пытается возобновить общение