Михаил Gienko

вы когда целуете девушку понимаете что до этого у нее во рту побывал не только ваш язык но и чужие и не только языки..?

Николай Фомин

чувак) мы не на зоне)

Сергей Танцаров

а еще она ела.. ее рвало, и вообще мало ли что во рту там было)) ) ты еще детский сад вспомни и как качель лизали

Елена Дарницкая

смотря чем целовать ахахахахааа

Lubov

Я ей доверяю.

Аксинья Ступицкая

Зорина сегодня тоже это волновало, а вобще да ты прав

Хасан Неизвестно

А нечего с разными шлюхами целоватся) ) а то получится как в "Не грози южному централу" ))) "поздравляю, ты только что отс****л у всех нигеров квартала"))))

Дарья Ломоносова

А ваши-то языки где побывали? И в чужих ртах и в чужих пёздах )))